Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс в рамках подкаста All The Smoke побеседовал с бывшими звёздами НБА, где рассказал о том, как проходит его тренировочно-восстановительный процесс в условиях карантина.

«Сейчас я на самом деле пытаюсь стать полегче, потому что я парень такой: между боями у меня вес превышает 80 кг - может доходить до 83-84 килограмм где-то. Поэтому сейчас я бегаю два раза в день: утром 5 километров и вечером 6-8 в сгоночном костюме, затем иду в зал - там работа на мешке и по лапам минут 20-30 с тренером; но там только я и тренер мой - от других изолируемся.

Что касается даты, то ожидается, что я вернусь где-то в октябре-ноябре. Попал в аварию я в прошлом году, 10 октября это было, и тогда планировалось, что я ещё в январе проведу бой, но в итоге планы пришлось поменять из-за произошедшего. Так что, у меня получился довольно длительный простой. Сейчас же со здоровьем всё в порядке, восстановился на 100% - спасибо пандемии, очень посодействовала и позволила мне выиграть время.

Я ездил в Кливленд, проверился там - сделали МРТ, голову проверили, полноценный чек-ап сделали, поэтому всё хорошо в этом плане. Сейчас никаких ограничений в рамках тренировочного процесса нету - спарринговать только нельзя пока что. Я ведь зубы себе выбил, врачам пришлось поставить мне три коронки, поэтому я жду, пока всё приживётся, и как только там всё восстановится, и я узнаю имя следующего оппонента, то тогда мне уже будет разрешено приступить к работе в парах».

Напомним, ранее Эррол поделился своим мнением насчёт гипотетического поединка против Флойда Мейвезера-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.04.2020 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое