Чемпион мира по версиям IBF и WBC в полусреднем весе Эррол Спенс-младший знает, что ему никогда не разделить ринг с легендой бокса Флойдом Мейвезером.

Однако при этом Спенс убежден, что он победил бы Мейвезера, если бы они повстречались, когда оба находились на пике своей формы.

"Я думаю, что побил бы Флойда, будучи на пике и максимально сфокусированным", - сказал Спенс в подкасте "All The Smoke".

"Флойд очень крепок ментально. У него железные нервы. Мне бы чаще пришлось использовать свой джеб. Многие бойцы, как допустим Оскар Де Ла Хойя, им следовало больше бить джеб. Я бы использовал мой джеб, выбрасывал комбинации, сначала обрабатывал корпус, а уже затем бил в голову. Потому что большинство парней, они вначале уделяют внимание голове и только потом работают по корпусу. Но когда ты все время охотишься за головой, тебе сложнее в нее попасть.

Так что я бы бил в корпус, после чего переключился на голову, и затем попытался бы его сломать физически, потому что я знаю, что его невозможно надломить ментально. Он просто один из этих жестких бойцов, прямо как Шон Портер. Вам не сломать его психологически. Вы можете сломить его тело, но его дух всегда будет непоколебим. Так что я бы просто попытался превзойти его физически".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2020 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое