Пока чемпион Эррол Спенс продолжает восстанавливаться и набирать форму, бывшие игроки НБА Мэтт Барнс и Стивен Джексон в рамках своего подкаста воспользовались возможностью побеседовать с боксёром.

Эррол отметил, что полностью восстановился, за исключением одного нюанса, и ждёт оглашения точной даты поединка.

«Да я-то готов уже вернуться. Мне кажется, что всё - восстановился. Я уже, наверно, жду боя где-то с… с января, тогда, можно сказать, начал считать дни до объявления даты. Дома говорили, что, мол, не надо торопиться и так далее, а я говорю, что, блин, да я готов, доктор мне ведь дал зелёный свет, так что всё.

Мне очень повезло легко отделаться от всего этого: никаких серьёзных травм, трещин, и доктора тоже удивлялись, говорили, что остаться полностью целым после такого - большая удача. Ведь я вылетел из Феррари на жёсткий асфальт, ничего не сломал, - только выбил зубы и лицо разодрал, - и умудрился приземлиться так, что машина, которая летела и переворачивалась, никак меня не коснулась. Самое что ни на есть везение быть в состоянии стоять на своих ногах после такого, поэтому я считаю, что не просто так я остался цел».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.05.2020 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое