Прошедшей ночью чемпион IBF в 147 фунтах Эррол Спенс успешно провёл третью защиту титула. «The Truth» разделил ринг с Майки Гарсией на арене «AT&T» в Техасе, где победил единогласным решением судей.

После поединка Спенс заявил, что готов подраться не только с Пакьяо, но и провести объединительные бои. А именно, Спенс намерен встретиться с чемпионом WBC Шоном Портером, с которым они уже договаривались о поединке ранее.

«Готов подраться с Пакьяо уже в июле. Шону я тоже прикурю. Конечно, - ответил Эррол на вопрос о том, готов ли он драться с Турманом или Портером, если не получится встретиться в ринге с Пакьяо. - Я бросил Шону вызов после его боя с Дэнни Гарсией, тогда он сказал, что этот бой будет несложно организовать, а сам решил провести обязательную защиту - Угас хороший и достойный кубинский боец - но Шон мог избежать этого и провести объединительный поединок со мной, но он не захотел этого делать, так что мне пришлось боксировать с Майки Гарсией.

Если Пакьяо не захочет драться со мной, тогда я дам Шону, чего он хочет - прикурю ему. Если мы не встретимся в 2020 году, то я не знаю… Буду драться с Турманом», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.03.2019 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое