Как сообщалось ранее, сразу после завершения своего поединка Эррол Спенс вызвал на бой Мэнни Пакьяо, который также дал понять, что не прочь подраться с очередным бойцом, приняв вызов американца.

На пресс-конференции после поединка журналисты конечно же спросили Спенса о том, насколько он серьёзно воспринимает встречу с Пакьяо и как в целом относится к этой идее. Спенс не стал стесняться и сказал прямо, что даст уходящему на пенсию Пакьяо забрать это чек.

«Конечно это будет конкурентный бой. Пакьяо - жесткий боец, будущий член зала славы, поэтому разумеется получится отличный поединок. Он уже приближается к завершению карьеры, и я конечно смогу дать ему этот денежный бой, который ему так нужен перед завершением карьеры», - сказал Спенс, не поведя и бровью.

По всей видимости, Пакьяо нисколько не брезгует потягаться силами с молодыми бойцами, которые находятся в самом расцвете сил. «Пакмен» в своём предыдущем бою одолел американца Эдриена Бронера и доказал, что заслуживает шанса провести большой бой перед завершением карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.03.2019 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое