Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс сегодня успешно провёл третью защиту своего титула. На арене «AT&T» в Техасе Эррол сумел уверенно перебоксировать чемпиона в четырёх весовых категориях Майки Гарсию.

Теперь, занеся в свой рекорд победу над выдающимся бойцом, Эррол готов продолжить своё шествие в 147 фунтах и преследовать поединки с такими чемпионами, как Шон Портер, Кит Турман и Теренс Кроуфорд.

«Необходимо, чтобы все чемпионы были готовы сотрудничать. Есть Портер, который говорит, что хочет боксировать, есть Турман, владеющий поясом WBA и также есть Кроуфорд, бой с которым организовать будет сложнее всего. Его промоутеру Бобу Аруму и моему менеджеру Элу Хэймону необходимо прийти к соглашению, и я думаю, что если они смогли организовать бой Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер, то смогут и этот».

Также Эррол дал отрицательный ответ на вопрос о том, собирается ли он отправиться на поединок Амира Хана против Теренса Кроуфорда, с целью психологически надавить на «Бада».

Напомним, что несколько месяцев назад Эррол и Шон условно договорились о проведении поединка в ближайшее время, но встрече не суждено было сбыться, поскольку Портеру необходимо было провести поединок с Угасом, который он недавно выиграл раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.03.2019 в 22:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое