На прошедших выходных Эрисланди Лара всего за два раунда остановил Рамона Альвареса, завоевав титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе. 36-летнего кубинца на протяжении карьеры постоянно критиковали за скучный стиль, но в последних боях он начал действовать более агрессивно. По словам Лары, он не менял свой стиль, а лишь внес незначительные изменения.

"Я по-прежнему тот же боец, просто внес несколько коррективов в мой стиль во время предыдущих тренировочных лагерей. Это все. Когда надо драться, я дерусь. Если надо боксировать, я боксирую", - заявил Лара.

Также кубинец отметил, что до сих пор хочет взять у Сауля Альвареса реванш за спорное поражение раздельным решением судей в 2014 году. Ради поединка с "Канело" Лара готов подняться в средний вес.

"Я могу драться с любым соперником в 154 или 160 фунтах. Если они думают, что я старый боксер, пусть выйдут против меня. Я готов к лучшим бойцам первого среднего веса. Я снова побью Сауля Альвареса и покажу ему, что могу быть лучшим средневесом в мире", - добавил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое