Меньше месяца осталось до объединительного боя в полусреднем весе (до 66,7 кг) между американцами, чемпионом WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 KO) и чемпион IBF Эрролом Спенсом-младшим (25-0-0, 21 KO).

Портер рассказал о том, как идут дела в тренировочном лагере а также отметил, что ситуация в дивизионе скоро разрешится.

"Железо точит железо [о спарринге с Дэвидом Бенавидесом]. У меня есть возможность шокировать мир, и я с нетерпением жду этого. Я готовлюсь к этому событию в течение длительного времени, и у меня появился шанс потренироваться с лучшим суперсредневесом. Нас почти не осталось. Кит Турман проиграл пару месяцев назад. Всего несколько парней. Прямо сейчас на подходе я и Эррол. Объем ударов отличный. Может быть, получиться увеличить его на 10-20 ударов [за раунд].

Я двукратный чемпион мира. Я не попал сюда, перекрикивая и задевая всех. 100% - это то, что я делаю здесь. Я здесь, чтобы доказать, что многие люди ошибаются. Также доказать, что многие правы. В процессе я буду мотивировать и вдохновлять других, жить правильной жизнью. Этот бой - вершина для меня и моей команды", - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.09.2019 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое