Чемпион по версиям WBA, IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара (24-2-2, 14 KOs) считает, что Дэниел Джейкобс победил Геннадия Головкина. Это был первый двенадцати раундовый бой для GGG, который сохранил титулы IBO, WBA, WBC и IBF, одержав победу единогласным судейским решением 115-112, 114-113 и 115-112.

Лара согласен с Джейкобсом, что его лишили победы, по мнению кубинца Дэниел взял семь раундов и достаточно сделал, чтобы победить. Посмотрев этот поединок, Лара считает, что может создать Головкину массу проблем. Последние два года кубинец добивается боя с Головкиным и требует реванш против Сауля Альвареса.

"Я не хочу говорить о Канело, но скажу о Головкине, который пропал без вести в бою против Джекобса. Я считаю, что он проиграл этот поединок. Ему отдали бой, это бизнес и с этим сложно бороться. Головкин - сильный боксер, но он не является непобедимым. Я видел, как Джейкобс выиграл семь раундов, демонстрируя хороший бокс, если Головкин встретится со мной в ринге, у него возникнут огромные проблемы. (О бое Альварес - Чавес) Повторяю, я с Чавесом в этом бою, я считаю, что он сильнее, выше и тяжелее. Если он сосредоточится только на борьбе и оставит все остальное в стороне, то может победить Канело", - заявил Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2017 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое