Менеджер Конора МакГрегора поделился новой информацией относительно боя ирландца с Флойдом Мейвезером. Переговоры между командами продвигаются вперед, но достичь соглашения пока так и не удалось. На прошлой неделе Президент UFC Дана Уайт заявил, что ему еще предстоит провести переговоры с командой Мейвезера, с которой как известно сложно договариваться. Ауди Аттар, представляющий интересы МакГрегора, в целом положительно оценивает ситуацию.

"Послушайте, есть интерес поклонников и это нас приводит к тому, что такое событие должно состояться. Но ничего еще не решено. Все находится в стадии разработки, но мы определенно двигаемся в правильном направлении. Я думаю, Флойд и Конор медленно продвигается вперед. Спасибо Дане Уайту и UFC за то, что согласились участвовать в этом.

В наши дни, когда социальные медиа и средства массовой информации рассматривают данную историю как шутку, люди могут сами оценивать жизнеспособность этой затеи с коммерческой точки зрения. Честно говоря, пока мы не знаем, будет ли этот бой или нет. Вы должны верить в то, что хотите сделать, но не все мечты сбываются. В связи с этим, могу сказать, что это пока не сделано", - заявил менеджер Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2017 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое