Собравшаяся в Barclay Center публика осталась недовольна победой чемпионом мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Лары над претендентом Терреллом Гаушем. Бой получился довольно скучным, что вызвало бурю негодования у бруклинских поклонников бокса.

В четвертом раунде Лара отправил Гауша в нокдаун и после этого не захотел форсировать события, доведя поединок до логичной победы единогласным решением судей (117-110, 117-110, 116-111). Возможно, Лара и остался доволен своим выступлением, но этот бой смотрелся очень бледно на фотоне яркого нокаута Джермалла Чарло, который предшествовал главному событию вечера.

Кубинский боксер мечтает о боях с Головкиным и Альваресом, но такое выступление против скромного оппонента не добавляют ему бонусов в глазах промоутеров. Многие любители бокса хотели бы увидеть противостояние Эрисланди Лара с Джермеллом Чарло, правда наставник Рони Шилдс, который работает с кубинцем, также тренирует Джермалла Чарло и из-за этого могут возникнуть определенные сложности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2017 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое