Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс готов провести защиту титула в январе против Ламонта Питерсона, а затем нацелен на объединительный бой с Китом Турманом. Выступая вчера на пресс-конференции в Barclays Center Спенс рассказал о том, что давно знаком с Питерсоном и высоко ценит боксерские навыки своего будущего оппонента.

"Я счастлив находиться здесь. Наконец настало время защитить мой титул, чтобы в будущем захватить остальные пояса и стать абсолютным чемпионом мира. Это мои планы на следующий год. Я спарринговал с Питерсоном в качестве любителя и многому у него научился. Ламонт является одним из моих любимых бойцов, который готов к бою с любимым соперником.

Я хочу получить опыт в этом поединке, я по-прежнему молодой боксер. С тех пор, как мой рекорд был 5:0 я утверждал, что буду драться с Китом Турманом и бойцами ТОП-5. Я знаю, что ему необходимо восстановиться после операции, но я готов к бою с ним, когда он вернется на ринг", - сказал Спенс.

Напомним, что Ламонт Питерсон отказался от пояса WBA Regular ради поединка с Эрролом Спенсом и может стать трехкратным чемпионом мира, если в январе победит своего соотечественника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2017 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое