Американский боксер супертяжелого веса считает, что чемпион мира по версии IBF британец Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) его недооценивает. Кроме того, Молина заявил, что ему вполне по силам победить британского чемпиона 10 декабря. Напомним, что в этот день Джошуа проведет добровольную защиту своего пояса против Эрика Молины (25-3, 19 КО) в Манчестере, Великобритания.

"Я уже бывал в таких боях ранее. У меня не было любительского опыта, потому я всему учился в профи. Я до сих пор расту бой от боя. Что касается моего поединка с Уайлдером, то Джошуа вообще в курсе, что я провел его фактически на одной ноге? У меня была травма лодыжки. Но я все равно дрался. Вот с таким бойцом предстоит столкнуться Джошуа. В своих боях вы выкладываюсь на все 100%. Я ставлю на кон свое тело и свой дух и опустошаю их. Пусть меня бьют, пусть мне будет больно, но я знаю, что один хороший удар может принести мне победу. "В супертяжелом весе возможно все.

Никто не хотел драться с Джошуа, кроме меня. Точно также все избегали и Уайлдера. Но это не мой путь. Я хочу стать чемпионом мира и готов драться с чемпионами. Для меня нет другого пути. Потому Джошуа ждет самый тяжелый бой в его карьере, я вам это гарантирую.

Томаша Адамека никто и никогда не мог нокаутировать. А я это сделал. Это был величайший момент в моей карьере.

Когда-то я проиграл нокаутом в первом раунде. Бокс брутальный и жестокий вид спорта. Когда ты проигрываешь таким образом - от тебя отворачиваются все. Именно поэтому на моих шортах написано "Искусство возвращаться". Я проиграл Уайлдеру, но я вернулся с победой над Адамекой. Многих бойцов ломает поражение, но не меня. Важно уметь вернуться назад. Ты должен доказать самому себе, что достоин звания чемпиона мира. У меня не было легкой дороги к титулу. Я прошел тяжелый боксерский путь, но зато я знаю, что я заслужил все, чего сумею добиться, - сказал Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.11.2016 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое