Экс-претендент на титул в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 28-летний британец Энтони Ярд (18-1-0, 17 KO) рассказал в интервью BT Sport о том, как воспринял первое поражение в карьере от рук чемпиона WBO, 36-летнего россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 KO) в минувшую субботу.

По словам Ярда, он

"Я не буду продолжать говорить о своем опыте, но опыт сыграл большую роль. Я почувствовал, что он стал двигаться намного лучше [после 8-го раунда]. Знаю, я потряс его в корпус, и, опять же, я чувствовал, что должен пойти на обострение. Мой угол сказал: "Давай!" Я думал точно так же, поэтому пошел на это. Вы можете сказать, что он очень опытный. У него было много титульных боев. И опять же, я один из них - мне не стыдно, и я не растерян. Я очень амбициозен, но не растерян.

Я пытаюсь мотивировать людей идти за тем, что вы хотите. Да, я очень расстроен тем, что не победил сегодня. Но я воздал себе должное. И верю в это. Я должен вернуться и посмотреть запись. Как мне кажется, я всегда буду думать о том, что мог бы лучше. Но, даже выйдя туда, 99% людей даже не осмелились бы сделать то, что я сделал", - сказал Ярд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.08.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое