Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Энтони Ярд утверждает, что в бою против Сергея Ковалева опрометчиво бросился добивать соперника из-за того, что считал нокаут своей единственной возможностью одержать победу в этом противостоянии.

"Считаю ли я, что мои мышцы сыграли свою роль во время поединка в России? Нет. Я думаю, что свою роль сыграло то, что я поехал в Россию драться против российского чемпиона на вечере бокса его промоутерской компании. В случае победы он бы выходил на денежный бой с Канело. Поэтому нокаут был моим единственным шансом победить в этом поединке. На тот момент я в это верил.

Когда я потряс Ковалева в поздних раундах, я на всех парах помчался вперед. У меня даже мысли не было отступать. Я старался его не отпускать. Возможно, я немного позабыл о тактике.

Мне следовало подождать, проявить терпение и донести правильные удары. Может быть, тогда бы я победил. Тем не менее это был урок. Я не ударил лицом в грязь в этой ситуации, а мои акции выросли", - сказал Ярд в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2020 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое