9 марта на арене "Royal Albert Hall" в Лондоне британскому полутяжеловесу Энтони Ярду предстоит поединок с 38-летним американцем Трэвисом Рисом, после чего представитель туманного Альбиона наконец-то может перейти к более серьезным противникам. На данный момент Энтони занимает первую строчку рейтинга WBO и имеет возможность претендовать на титул, которым владеет опытный российский боксер Сергей Ковалев.

27-летний Ярд очень осторожно развивает свою карьеру и еще недавно говорил, что драться с соперником уровня "Крашера" для него рановато, но промоутеры, ведущие британца, похоже, устали ждать и теперь Энтони заявляет о возможности проведения поединка с россиянином уже в конце текущего года.

"Я думаю, что бой с Ковалевым может произойти уже в этом году. Мне предлагали встретиться с ним еще в 2018-ом, но тогда мои менеджеры и промоутеры были согласны, что время бороться за мировые титулы для меня еще не настало", - заявил Ярд.

Напомним, что 2 февраля в техасском городе Фриско Сергей Ковалева победил колумбийца Элейдера Альвареса единогласным решением судей и вернул себе титул WBO в полутяжелом весе. Сейчас "Крашер" находится в отпуске и пока о его планах на будущее ничего неизвестно, но если опираться на последние заявления россиянина, это может быть абсолютно любой соперник, хотя наверняка важную роль тут будут играть деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое