В истории с незамедлительным реваншем чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри поставлена точка, и теперь "Бронзовый бомбардировщик" намерен двигаться дальше. Как сообщает авторитетное издание The Ring, следующий поединок американский панчер проведет 18 мая на арене "Barclays Center" в Бруклине, а его соперником, скорее всего, станет обязательный претендент Доминик Бризил.

По сути, это оптимальный вариант для Уайлдера, потому что после обязательной защиты в течение года у него будут развязаны руки в плане выбора соперников, к тому же, Бризил - это вполне проходной вариант для Деонтея. В одном из последних интервью "Бронзовый бомбардировщик" выразил полнейшее пренебрежение к Доминику, назвав того очередным телом, которое будет валяться на канвасе после его сокрушительного удара.

"Меня совсем не волнует Доминик Бризил. Я не чувствую, чтобы этот парень нес в себе какую-то опасность. Это просто очередное тело, которое я могу уложить на настил ринга, это еще один нокаут для хайлайтов и очередное вирусное видео для интернета. Это все, что для меня представляет из себя Бризил", - заявил Уайлдер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 1 декабря прошлого года на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Деонтея Уайлдер не сумел победить эпатажного британца Тайсона Фьюри. Судьи выставили ничейный счет и стороны сошлись во мнении провести реванш, но из-за подписания "Цыганским королем" соглашения с Top Rank и телеканалом ESPN все усилия по организации второго боя были напрасными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое