Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился своим мнением относительно непобежденного шведского бойца Хамзата Чимаева. По словам Смита, он слышал о Хамзате еще до того, как он заключил контракт с UFC.

«Я думаю, что Хамзат очень опасный боец. Я говорю это не из-за того, что он провел несколько хороших поединков, а потому что слышал много историй о нем. От парней, которые тренируются с ним в одном зале. Мне рассказывали о нем несколько лет назад, когда он еще не выступал в UFC.

Я слышал о парне, который тренировался вместе с Латифи и Густафссоном в Швеции и избивает все с кем спаррингует. После его прихода в UFC, я смотрел несколько боев с участием Хамзата. Он действительно выглядит хорошо», - сказал Смит.

Напомним, что Чимаев дебютировал в составе UFC в июле 2020 года. С тех пор провел четыре поединка и во всех одержал досрочные победы. Ожидается, что Хамзат в следующем бою встретится с экс-претендентом на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразильцем Гилбертом Бернсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.01.2022 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое