Президент UFC Дана Уайт прокомментировал ситуацию вокруг чемпиона тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну, который пока не продлил свой контракт, несмотря на то, что предстоящий поединок с Сирилом Ганом станет для него последним по действующему соглашению с лигой.

"Послушайте, нет такого, что мы не были в такой ситуации раньше. Порой подобное случается, и мы посмотрим, как все сложится. Это не имеет значения. Он будет драться в субботу, и что случится, так тому и быть", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 32.

При этом Уайт возлагает большие надежды на предстоящий бой Нганну с Ганом, который состоится 22 января на турнире UFC 270.

"Винс Макмэн не мог бы придумать лучший сценарий для этого боя. Эти два парня вышли из одного лагеря, они тренировались вместе. Теперь они недолюбливают друг друга, между ними вражда. К тому же один из них обладает страшной одноударной нокаутирующей мощью. Он будет драться против, вероятно, лучшего ударника в тяжелом весе. Нельзя придумать историю получше, нельзя создать стилистически более интересное противостояние", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2022 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое