Энтони Смит и Люк Рокхольд на протяжение уже длительного времени испытывают друг к другу не самые приятные чувства. Даже, когда "Львиное сердце" перебрался в полутяжелый дивизион, где стал преуспевать, бывший чемпион среднего веса каждый раз бросался в его адрес критическими высказываниями.

Однако, когда Рокхольд сам попробовал сменить прописку, то был брутально нокаутирован в начале второго раунда Яном Блаховичем на турнире UFC 239. Смит не скрывает, что испытал удовольствие от данного поражения Рокхольда, но по прошествии такого количества времени все равно не может перестать говорить про него в негативном ключе.

"Что касается Рокхольда, то мне кажется, вот что произошло. Он слишком много на себя взял", - сказал Смит в интервью BJPENN.com. - "Он собирался сначала побить Яна, а затем отобрать титул у Джона Джонса. Я говорил еще тогда, что подбородок Рокхольда не был крепок в 185-фунтах, а значит, он будет еще более слабым в 205-ти. Вся его идея была в том, что он думал, что, если Энтони Смит смог преуспеть в полутяжелом весе, тогда смогу и я.

Однако он - это не я, что было очевидно в его последнем поединке. Только потому что я могу, еще не означает, что может и он. Рокхольд не сумел побить чувака, который занимал 6-ю строчку рейтинга, в то время как я победил парня под вторым номером, затем финишировал 8-го, а потом снова взял верх над тем, кто был на второй строчке рейтинга. Притом бой Рокхольда с Блаховичем не был даже конкурентным. Так что мне кажется, что для Люка Рокхольда пришла пора сесть и заткнуть свой гребанный рот".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.08.2019 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое