Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит считает, что Деонтей Уайлдер, который на прошлых выходных потерпел разгромное поражение Тайсону Фьюри, ни при каких условиях не сможет победить британца в будущем.

"Я скажу вам вот что - Деонтей Уайлдер не имеет ни единого шанса побить Тайсона Фьюри", - сказал Смит. - "Я его фанат, и мне нравится его настрой. Я обожаю то, как он дерется, и поддерживаю многие из его принципов. Но он не сможет побить Тайсона Фьюри".

Смит также поделился своими мыслями относительно того, почему Уайлдер продемонстрировал столь ужасное выступление:

"Со стороны Уайлдер в некоторых из своих интервью выглядел уставшим и выгоревшим, но при этом не стоит забывать, что Тайсон Фьюри может боксировать несколькими разными способами. И когда он побил Деонтея, это не было даже близко, у меня язык не поворачивается назвать это "конкурентным поединком". Все выглядело так, словно Деонтею Уайлдеру там было не место. Мне не особо приятно такое говорить. Это даже делает мне больно, поскольку мне нравится Деонтей Уайлдер как боксер, как человек, и как боец. Я обожаю в нем абсолютно все. Но ему никогда не побить Тайсона Фьюри, так как у него слишком много дыр".

Напомним, что свой следующий поединок Энтони Смит проведет 25-го апреля на турнире UFC в Линкольне против бразильца Гловера Тейшейры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2020 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое