Несколько часов назад в Джексонвилле (штат Флорида) состоялся турнир UFC Fight Night 171, в главном бою которого бразильский ветеран Гловер Тешейра одержал победу техническим нокаутом над бывшим претендентом на титул полутяжелого веса Энтони Смитом.

Как недавно выяснилось, во время схватки Смит лишился нескольких зубов, а также сломал нос и повредил орбитальную кость. Сразу же после турнира Энтони был транспортирован в ближайшую больницу.

Многие считают, что поединок должен был быть остановлен значительно раньше, а вина за произошедшее со Смитом целиком и полностью лежит на его угловых из зала Factory X, также как и на рефери схватки, Джейсоне Херцоге.

"У меня нет никаких проблем с решениями, которые приняли рефери и люди из моего угла", - сказал Смит в интервью ESPN. - "Когда рефери дал мне ясно понять, что ему нужно увидеть что-то от меня или же он остановит поединок, я сделал то, что требовалось, чтобы остаться в бою. Я выхожу из битвы со щитом либо на щите. Это мое правило. Точка".

Тем не менее глава UFC Дана Уайт не разделяет мнение Смита, считая, что рефери и угловые Энтони совершили ошибку, позволив бою продлиться так долго.

"Рефери мог остановить поединок в четвертом раунде", - сказал Уайт. - "Нам, сидя у клетки, довольно непросто было на все это смотреть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2020 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое