Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит прокомментировал один из самых обсуждаемых моментов недавнего турнира UFC on ESPN 11, когда легковес Макс Роскопф отказался продолжать поединок с Остином Хаббардом в перерыве между раундами, однако его тренер начал уговаривать своего подопечного вернуться в бой:

"Конечно, я слегка разочарован. Самой разочаровывающей была реакция бойцов и фанатов. Я понимаю, что парень молод и, наверное, столкнулся с трудностями впервые в своей карьере. Может быть, он думает, что у него не выйдет, и ему нужна поддержка, но он просил остановить бой 9 раз! Это же не чертов "Кровавый спорт".

Не все мы мыслим одинаково. Не все думают, как я. Это другая ситуация. Он молодой парнишка, и он хотел покинуть клетку. Так выпустить его оттуда нахрен! Он хотел домой. Он сказал, что у него ничего не выйдет. Сказал, что больше не хочет продолжать. Это не тот случай, когда ты упал духом и тебе нужно приободрение. Я уважаю Дрисдейла (тренер Роскопфа - Прим. ред.) так же, как и любого другого в этой игре. Но он облажался", - заявил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.06.2020 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое