Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит раскритиковал экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора за его выпады в социальных сетях в адрес своих бывших соперников Дастина Порье и Хабиба Нурмагомедова.

«Мне не понравилось, когда Конор начал нападать в социальных сетях на Хабиба Нурмагомедова. Он оскорбил его семью, религию и много чего личного. Подобная ситуация и с Дастином Порье. Я и Люк Рокхолд несколько раз сорились в социальных сетях, но никогда не затрагивали личное. Перед боем с Джоном Джонсом наша ссора немного перешла черту, но не до такой степени. Джонс несколько раз пошутил в мой адрес, после чего считал себя очень забавным, но мы не трогали семьи друг друга.

Что касается Конора, то он зашел слишком далеко. Он должен одуматься, потому что людей расстреливают и не за такое. Возможно, просто я воспитывался по-другому, но я шокирован, что у МакГрегора хватило ума писать что-то подобное. Для меня это все странно», - поделился своим мнением Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.08.2021 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое