Бывший претендент на титул UFC Энтони Смит недавно вынужден был защищать свою семью от преступника, который ночью проник в его дом. Вскоре после того, как боец поделился этой шокирующей историей, его бывший соперник по октагону, а также действующий чемпион полутяжелого веса Джон Джонс оставил твит, в котором он заявил, что если бы неизвестный ворвался в его дом, тогда он точно не покинул бы его на своих двоих.

Как и ожидалось, Смит не остался доволен комментариями чемпиона, жестко пройдясь по Джонсу во время эфира на радио MMA on Sirius XM.

"Джон написал твит по поводу всей моей ситуации. Там говорится что-то вроде: "Рад, что Энтони окей, но этот парень не вышел бы из моего дома". Что за потрясающий момент для позерства, Джон. Прямо посреди беды, случившейся в моем доме. Какая идеальная возможность похвастаться своей крутостью. Когда ты уже подумал, как это приятно, что Джон Джонс проявил свое беспокойство, но затем ты продолжаешь читать, и ты такой: ах, все правильно, я и забыл, что ты все еще гребанный ублюдок".

Для него это лишь возможность вставить свои пять копеек, напомнив другим о своей крутости", - продолжил Смит. - "Знаете, я даже на секунду подумал ответить ему: "Эй, спасибо, мужик. Я ценю это", но ты продолжаешь читать и такой: "А я ведь на секунду подумал, что ты человек, и у тебя есть душа, но затем я осознал, что ты все тот же кусок дерьма, каким ты был всегда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2020 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое