Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит признался, что сожалеет только об одном поражении в своей карьере. По словам Смита, в бою с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, он был близок к победе, поэтому не считает его лучшим бойцом всех времен.

«Если меня побьют честно и справедлива, то я просто скажу, что ты лучший и не буду спорить. К примеру, бой против Гловера Тейшейры я даже не вспоминаю. Я не думаю, об том поражении, и никогда не терял сон из-за него. Тогда я честно проиграл, а вот Джона Джонса можно победить. Меня бесит, когда говорят, что он так хорош.

Если вы возьмете индивидуальный набор навыков Джонса, и сможете нейтрализовать один из них, то он в целом не станет для вас проблемой. Его бойцовское IQ не так высоко, как все считают. Он просто хорошо тренированный и делает то, что ему говорят. Его заслуга в дисциплине во время поединков. Я не хочу, чтобы мои слова воспринимали негативно. Я просто делюсь своим мнением.

Если говорить о его бойцовских навыках, если бы мы просто боксировали, то я сомневаюсь, что Джонс одолел бы меня, но у нас и так получился очень конкурентный и увлекательный матч. Если говорить о джиу-джитсу, то Джон точно не победит меня. В борьбе, вероятнее всего, он лучше, но дело не в индивидуальном наборе навыков, а в том, как он их смешивает», - сказал Смит.

Напомним, что Джон и Энтони проели бой в марте 2019 года и победу единогласным решением судей одержал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.11.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое