Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев считает, что известный менеджер Азамат Бостанов должен понести наказание за избиение гражданской жены, но не по тем статьям, которые ему инкриминируют.

"Приветствую всех, дорогие друзья. Я уверен, многие из вас слышали об инциденте, который произошел с моим давним другом Азаматом Бостановым и его гражданской супругой. У них произошел конфликт, и Азамат поднял на нее руку, после чего оказался в местах лишения свободы, где и находится по сей день.

Я ни в коем случае не оправдываю его поступок и такое поведение считаю неуместным. Мы все можем быть подвержены эмоциям, да и сама Лаура признается, что при первой даче показаний совершила ошибку, в которой на следующий день раскаялась.

После неоднократных допросов гражданской жены и проведенных экспертиз, в том числе независимых, было установлено, что изнасилования и тяжких телесных повреждений не было. Но Азамату предъявляют финальные обвинения по двум статьям - изнасилование и тяжкие телесные.

Невозможно оправдать поступок Азамата, но для всех его близких и друзей очевидно, что те действия, по которым ему предъявляют обвинения, он не совершал. Я верю в то, что правоохранительные органы огласят честный вердикт, по которому Азамат понесет наказание, но оно должно быть справедливым", - сказал Минеев на видео, которое выложил у себя в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Минеев (@mineevmma)

Напомним, ранее жена Бостанова попросила снять с мужа обвинения в изнасиловании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2022 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое