Недавний претендент на титул в полутяжелом весе UFC Энтони Смит не понимает, по каким причинам Люк Рокхолд решил начать недавний конфликт:

"Это как с Конором Макгрегором: либо настоящие разборки, либо он просто веселится. По-моему это очевидно, что Конор просто занимался собственным продвижением. Это не секрет. Но Люк не такой. Он искренне нападал на меня, и дело здесь не в раскрутке. Он просто говнюк. Без проблем, но ты должен ответить за это. Не надо делать вид, будто после этого мы сможем найти общий язык. Я рос в других условиях. Если ты будешь говорить такое в Небраске - тебя вытащат за уши и выбьют из тебя все дерьмо.

Если ты хочешь устроить бой - окей. Я не тот парень, которого нужно долго упрашивать. Тебе нужно лишь сообщить о своем желании. Хочешь драться? Конечно, давай устроим это. Это все, что нужно сделать. Если он хочет просто раскрутить бой, то эй, ты же не чемпион! Для чего ты занимаешься этим? Ты не получишь бонусы за PPV. Ты не сделаешь больше денег, если будешь вести себя как сучка",- заявил Смит.

Напомним, что 1 июня на турнире в Стокгольме Энтони Смиту предстоит подраться с Александром Густафссоном. Люк Рокхолд же дебютирует в полутяжелом весе в поединке с Яном Блаховичем в карде июльского турнира UFC 239.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.05.2019 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое