Первый номер рейтинга полулегковесов UFC Алекс Волкановски рассказал, что его недавняя борьба с заражением крови могла обернуться потерей ноги:

"Я был слегка травмирован после ударов ногами, и это немного сбило меня с толку. Но когда я сел в самолет, боль стала сумасшедшей и я понял, что не здоров. Потом мы пересели на другой рейс, и там мне действительно стало плохо. У меня была температура под сорок - это было отвратительно. Я был в бреду и не понимал, что происходит. Мне нужен был врач.

Антибиотики не дали мгновенного эффекта. Мы переживали, что инфекция ударит по моим костям и сухожилиям, потому что она была очень близко. Если бы это произошло - у меня были бы проблемы. Нам повезло, что самолет приземлился в Чили, и мы не полетели дальше. Через пару часов мне пришлось бы попросить их развернуться, но к тому моменту все могло бы быть настолько плохо, что я потерял бы ногу и жизнь. Все было очень серьезно, но я избежал этой стадии. Мы вышли как раз вовремя, чтобы инфекция не причинила мне серьезного ущерба", - сказал Алекс.

Напомним, что в в начале мая Волкановски подрался на бразильском турнире UFC 237, где единогласным решением судей одолел бывшего чемпиона Жозе Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.05.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое