25 апреля бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит должен сразиться с бразильцем Гловером Тейшейрой в главном бою турнира UFC Fight Night 173 в американском Линкольне, штат Небраска. Однако из-за пандемии коронавируса этот ивент могут отложить или перенести в другое место.

По словам Смита, он огорчен из-за сложившейся ситуации. Дело в том, что Энтони хочет драться именно в Линкольне, так как Небраска - его родной штат. Впрочем, боец заверил, что в любом случае будет двигаться вперед, к крупным поединкам.

"Возможно, бой с Тейшейрой - мой последний шанс подраться в родном штате. Если все пойдет так, как я планирую, то я покажу с Гловером доминирующее выступление. Я полагаю, что быстро с ним разберусь. Затем мы будем смотреть в сторону больших боев. Мы нацелимся на pay-per-view и потенциальный титульный шанс. Такие поединки не будут проходить в Небраске.

Я думаю о будущем с той точки зрения, что могу победить Джона Джонса. Когда я это сделаю, какими будут шансы на то, что я когда-либо вернусь в Небраску? Очень низкими. Такие поединки устраивают в Лас-Вегасе, на крупных аренах. Горько об этом говорить, но Небраска - не столица ММА. Дерьмово знать, что если я не проведу там бой сейчас, то такой возможности может больше никогда не быть. Это жестко", - сказал Энтони Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2020 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое