Бывший боец UFC Джими Манува, который в прошлом году сообщил об уходе на пенсию, намерен возобновить карьеру. По словам Манувы, если у него не получится вернуться в смешанные единоборства, он готов испытать свои силы в боксе. Джими даже заприметил себе потенциального оппонента - бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, 48-летнего ветерана Шеннона Бриггса.

"У меня тяжелые руки, и я всегда любил бокс. В последние несколько месяцев я был сфокусирован на развитии боксерских навыков. Возможно, бой с соперником вроде Шеннона Бриггса мог бы собрать полную арену в любой точке мира. Я действительно думаю об этом и склоняюсь к такому шагу.

Я не хочу приходить в бокс и начинать с самого дна, на протяжении лет сражаясь со слабыми соперниками. Я желаю устраивать крупные, увлекательные бои для моих болельщиков. Об этом свидетельствует мое резюме. Я несколько лет назад держал в уме Дэвида Хэя. Я виделся с ним на турнире Bellator и предложил подраться, собрав стадион. Однако он отказался. Хэй сказал, что ушел на пенсию. Надо уважать его решение.

Есть много известных бойцов, карьера которых приближается к завершению. С ними можно устроить отличный бой. Я бы хотел подраться с Бриггсом", - сказал Манува в комментарии BJPENN.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2020 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое