Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс выбрал в оппоненты для следующей защиты Доминика Рейеса, хотя у него также был вариант подраться с Кори Андерсоном. Бывший соперник Джонса Энтони Смит уверен, что король 205-фунтового дивизиона в этом случае предпочел более легкий путь.

Я искренне думаю, что Джон выбрал между Кори Андерсоном и Домиником Рейесом более легкого соперника. Мне кажется, что Рейес - более опасный, взрывной, он крупнее, у него больший размах рук. В стойке он создаст Джонсу определенные проблемы, Джону придется уклоняться от пуль. Но посмотрите на всех поверженных Джонсом оппонентов - это были однообразные бойцы. Именно этого и хочет Джон.

В бою с Волканом Оздемиром все увидели, что Доминик Рейес не всегда доминирует в партере. Его защиту при тейкдаунах сложно назвать хорошей. Правда, с Вайдманом он показал, что улучшил этот аспект, но Оздемир несколько раз перевел его в партер. Джон Джонс - более искушенный борец, чем Волкан.

Я думаю, что Кори сильнее в общем. Он владеет азами бокса. Пусть он не топовый ударник, но его руки находятся в правильном положении. Андерсон хорошо двигает головой, он неплохой борец. Кори хорошо защищается от тейкдаунов, отлично прессингует. У него феноменальная выносливость. Он создаст больше проблем, чем Рейес. Я думаю, что Джонс выбрал более легкий бой", - сказал Энтони Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое