Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Петтис доволен переходом в полусредний дивизион и победой над экс-претендентом на титул Стивеном Томпсоном, которого отправил в глухой нокаут во втором раунде. 32-летний "Showtime" не получил в этом бою никаких серьезных травм и уже приступил к тренировкам, поэтому с нетерпением ждет, когда матчмейкеры промоушена предложат ему следующий бой.

"Я уже начал тренировки, для меня это очень большой год. Я в предвкушении новых поединков. У меня нет времени на отдых, я чувствую голод, я воодушевлен этим успехом. За неделю до боя я весил около 82,5 килограмм, и мне оставалось лишь немного подсушиться. Как таковой весогонки не было, я ел четыре раза в день и чувствовал себя превосходно. Мне кажется, я все сделал правильно, я переходил в полулегкий вес лишь по одной причине, я хотел побороться за пояс. У меня это не получилось, но я попытался. Ты должен проигрывать и побеждать, только так ты получаешь опыт.

Я знаю, на что я способен, поэтому решил попробовать свои силы в 170 фунтах. В этом поединке я весил даже меньше, чем когда дрался с Тони Фергюсоном на UFC 229 в Лас-Вегасе, мой вес составлял примерно 82 килограмма. Я чувствовал себя просто великолепно. При этом в бою с Тони после недели весогонки я набрал очень много веса, я чувствовал себя очень тяжелым. В таких случаях твое состояние становится нестабильным, тебе в буквальном смысле не хватает энергии. Ты начинаешь допускать ошибки, и это привело к тому, что я поломал руку и в итоге проиграл", - заявил Петтис.

Напомним, что 23 марта в главном событии турнира UFC Fight Night 148 в Нэшвилле, штат Теннесси, американец Энтони Петтис победил своего соотечественника Стивена Томпсона нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое