Топовый легковес UFC Дастин Порье решил сделать благое дело и построить детскую площадку для инвалидов, тем самым исполнив мечту одного больного мальчика, которого, увы, уже нет в живых. Для осуществления этого проекта "Даймонд" и фонд Good Fight собирают средства, а американский боец даже готов выставить на аукцион свою экипировку, в которой будет драться на турнире UFC 236 в Атланте с Максом Холлоуэем.

"Был ребенок по имени Аарон Хилл, который страдал редкой болезнью мозга. Он мечтал, чтобы в его школе была площадка, на которой дети в инвалидных колясках и здоровые ребята из его класса могли поиграть. Он скончался до того, как его мечта стала реальностью. Я и фонд Good Fight намерены сделать это и собираем деньги через сайт The Good Fight Group.

Я выставлю на аукцион всю свою экипировку, и мы обязательно построим эту детскую площадку. Мы собираемся достичь данной цели, чего бы это нам ни стоило, в честь Аарона Хилла. Его мечты и желания могут жить даже после его смерти, в середине этой детской площадки мы поставим табличку с его именем и фамилией", - заявил 30-летний Порье.

Напомним, что 13 апреля на турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, американские бойцы Дастин Порье и Макс Холлоуэй поборются за временный титул промоушена в легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое