Как стало известно на днях, скандально известный полусредневес Нейт Диас должен вернуться в клетку на турнире UFC 240, который состоится 17 августа в Анахайме. Энтони Петтис, соперник стоктонского гангстера, с нетерпением ждет момента, когда окажется в клетке с Диасом, чтобы свести с ним старые счеты:

"Это идеальный бой для меня. У нас с Нейтом есть некоторые разногласия еще с давних времен. Этот поединок должен был состояться уже очень давно. Здорово, что мы поедермся. И хорошо, что это произойдет в комфортной для нас весовой категории.

Я даже не помню, с чего именно началось выяснение отношений между нами. Каждый раз, когда мы встречались, становилось очевидно, что этот бой должен состояться. Наверное, он испытывал зависть, когда я был чемпионом. Он хотел получить шанс подраться со мной. Так что это тот бой, который нужно было организовать.

Я очень взволнован перед этим поединком и крайне мотивирован. Это личное. Я собираюсь вырубить этого парня", - сказал Энтони в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.05.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое