Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри рассказал о том, что по-настоящему надеется на открытый поединок, насыщенный разменами, в реванше с Деонтеем Уайлдером. Тайсон уже неоднократно заявлял, что в реванше планирует закрыть все вопросы и нокаутировать своего соперника для того, чтобы судьи не могли иметь шансы отдать победу американцу решением. Помимо этого, Тайсон Фьюри поговорил о недавней истории с Энтони Джошуа, с которым они хотели провести совместную спарринг-сессию.

«Деонтей нормально себя вёл на пресс-конференции. Он выглядит довольно подтянутым, очень готовым к бою. Я не думаю, что он боится нашей встречи, точно так же, как не боюсь её я. Давай устроим войну. Я надеюсь, что он встретится со мной в середине ринга и устроит размен ударами», - сказал Фьюри.


О спарринге с Джошуа:

«Иногда люди в разгаре интервью говорят разные вещи, которые на самом деле не имеют в виду. Я думаю, после интервью со Sky Sports он пожалел, что сказал это. Но я в любом случае не хотел становиться его спарринг-партнером. Он не похож на Деонтея Уайлдера, это уж точно. И я не хотел бы давать ему возможность быть перебоксированным и перебитым мной в спарринге. Но не переживайте, его время придёт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.02.2020 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое