26 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман проведет защиту своего титула против соотечественника Хосесито Лопеса, который подходит к данному противостоянию преисполненным решимости совершить грандиозный апсет. Это событие будет транслироваться в прямом эфире на телеканале FOX и одним из аналитиков телекаста станет Дэнни Гарсия.

Правда "Swift" будет находиться в студии канала FOX в Лос-Анджелесе, а не в рингсайде, но сам факт присутствия Дэнни в роли эксперта данного шоу, несомненно, вызывает большой интерес. В марте 2017 года "One Time" победил Гарсию раздельным решением судей и отобрал пояс WBC, с чем "Swift" был в корне не согласен, называя этот вердикт откровенным ограблением со стороны представителей Фемида.

Естественно, сейчас Дэнни Гарсия будет пристально следить за возвращением своего обидчика и наверняка станет одним из самых жестких критиков Кита Турмана, который, кстати, проводит первый бой почти за два года. Дэнни неоднократно говорил о реванше с Китом, но сейчас у него не самое завидное положение, ведь фиаско в поединке с Шоном Портером за вакантный пояс WBC отодвинуло его на второй план с ведущих ролей в дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое