Бывший претендент на титул в легком весе швед Энтони Йигит раскритиковал организаторов боксерского шоу Александр Усик - Даниэль Дюбуа, в рамках которого он потерпел поражение от украинца Дениса Беринчика.

По словам Энтони, он не получил своевременную медицинскую помощь после боя.

«Мне нужно было зашить бровь, но на арене не оказалось инструментов для этого. Также меня не отвезли в больницу, так как мои травмы не были опасными для жизни. Я сидел четыре часа с открытой раной на брови.

Я сказал, что меня нужно шить, но они ответили, что у них нет оборудования для этого и что я должен ехать в больницу. Я сказал: «Хорошо, поехали». На что получил ответ, что меня не могу отвезти. Я спросил: «Почему?» Мне сказали, что скорая предназначена для травм опасных для жизни. Я последние силы оставил на ринге, а они такие: «Хорошо, Энтони, спасибо тебе огромное. Убирайся отсюда, потому что ты нам больше не нужен».

После долгих ссор, они все же доставили меня в больницу, но просто бросили там. К счастью, меня наконец-то зашили. K2 Promotions, вы, ребята, должны следить за безопасностью бойцов. Мне повезло, что у мен была травма не такая, как у Баду Джека. Что было бы тогда?», - поделился Йигит.

Напомним, что Денис и Энтони провели поединок на Tarczyński Arena в Вроцлаве, Польша. Победу единогласным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.08.2023 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое