Обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на угрозы со стороны чемпиона WBC Тайсона Фьюри, который говорил, что откажется от боя с ним, если до прошедшего вторника, 13 апреля, не будет никакой конкретики по поводу их долгожданного мегафайта.

"Я не думаю, что у Фьюри правильный настрой. Я бы ждал до конца года, если бы мне пришлось. Это бой, которого хотим мы оба, которого хочет весь мир, промоутеры и телеканалы. Поэтому неправильно устанавливать временные рамки.

Если понятно, что люди работают над чем-то, и им нужно немного больше времени, то ты захочешь, чтобы работа была сделана правильно, и немного подождешь. Пока обо всем договариваются, я готов ждать и до следующего вторника, и до вторника после этого. Я знаю, что хочу этого, как и он. Возможно, Фьюри просто разбрасывается словами.

С каждой неделей я становлюсь лучше, сильнее, умнее и ближе к дню, когда надеру Фьюри задницу. Я не знаю, что делает Тайсон, мне на это плевать. Я знаю, что делаю я, и я уже близко", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое