Несмотря на то, что сегодня Энтони Джошуа потерпел серьезное поражение в очень важном поединке своей карьеры он, на пресс-конференции после боя сообщил, что смотрит на свое будущее в позитивном ключе.

"Все хорошо, брат", - сказал Джошуа iFL TV, когда его спросили, как он себя чувствует. "Легко сказать. Я не хотел сегодня потерпеть неудачу. В боксе очень важно правильно защищаться. Я сегодня пропустил слишком много ударов. Руис был лучше и заслуженно одержал победу. Я должен принять поражение как мужчина. Я все еще смотрю вперед и нацелен на большие достижения. Планирую вернуться более сильным и обратно забрать свои чемпионские пояса."

Промоутер экс-чемпиона Эдди Хирн подтвердил, что они собираются воспользоваться прописанным в контракте пунктом о реванше, который будет организован на территории Великобритании, предположительно в ноябре или декабре этого года. Тем не менее сам Джошуа настроен сейчас на исправление своих ошибок и улучшение навыков.

"Да мы может организовать реванш незамедлительно, но для меня сейчас важнее взять себя в руки, провести работу над ошибками и внести кучу изменений в свой тренировочный процесс, чтобы вернуться более сильным."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 02.06.2019 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое