Уже через неделю экс-чемпион мира Энтони Джошуа проведет свой следующий поединок. В нём он встретится с Энди Руисом, которому досрочно уступил в первом поединке в июне этого года. Энтони Джошуа понимает, что для того, чтобы исключить повтор прежнего результата, ему нужно кое-что изменить в своём стиле бокса.

«Я, конечно, не считал, сколько раз посмотрел бой против Руиса, но делал это много раз. Я не люблю давать интервью, потому что в них мы пытаемся докопаться до причин моего поражения. Нет, все просто, в ту ночь выиграл лучший боксёр. Энди Руис должен насладиться всем, что приходит с победой, ведь бокс это сложное занятие. Я уважаю его амбиции, но мы снова встретимся в ринге 7 декабря», - говорит британец.

«Определённо, мне нужно изменить несколько вещей, поменять мой стиль. Если я хочу прежнего результата, то и делаю тоже самое во время подготовки, но если я хочу изменить его, то и готовиться должен по-другому. Я не должен изменять все, да у меня и нет достаточного количества времени для того, чтобы полностью изменить план подготовки. Но некоторые свои слабости, о которых я говорил, что должен «подтянуть» их, я должен исправить».

«Ты тренируешься два или три раза в день. Давайте скажем, что дважды. Каждое занятие это 50% и ещё 50% вместе составляют сотню. 50% составляют занятия боксом, а остальные 50% - тренировки на выносливость. Так вот, если ты занимаешься только тем или тем, это будет значить, что ты боксёр только наполовину», - закончил свою глубокую мысль Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.11.2019 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое