Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа расстроен поведением команды обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, которая всячески оттягивает их объединительный поединок. "Эй Джей" попросту не понимает, зачем ждать до 2020 года, когда этот бой можно организовать уже в ближайшие месяцы, не откладывая дело в долгий ящик. Тем не менее, такая позиция "Бронзового бомбардировщика" имеет свои плюсы для звездного британского боксера, так как теперь всем стало очевидно, кто сорвал этот мегафайт.

"Уайлдер просто заставляет томиться в ожидании фанатов, которые хотят увидеть бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе. Возможно, в будущем Деонтей все-таки захочет провести такой поединок, но я абсолютно не понимаю, зачем ждать до 2020 года. Просто понимаете, 2020-й год может превратиться в 2021-й и так далее... Я думаю, всем ясно, о чем я говорю? Нам нужно начать переговоры на заднем плане, не отвлекаясь от предстоящих боев. Я могу спокойно сосредоточиться на Энди Руисе, а Уайлдер - на Доминике Бризиле, ведь у нас есть люди, которые могу представлять наши интересы и вести консультации.

Тогда мы могли бы встретиться в 2019 году, потому что мне совершенно непонятно, зачем ему ждать так долго. Я не могу контролировать остальных боксеров супертяжелого дивизиона. Мне кажется, раньше люди думали, что это именно мы уклоняемся от определенных противников, но теперь всем стала очевидна правда. Они провели большую компанию, чтобы сделать себе имя на волне нашего успеха, когда использовали тему боя за бесспорное чемпионство в своих интересах. Они обвиняли нас в нежелании драться, а в итоге сами отказываются принять данный поединок. Итак, что я могу сказать? Трепать языком может каждый", - заявил Джошуа.

Напомним, что 1 июня на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Энтони Джошуа предстоит бой с американцем мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим, который выйдет на замену Джарреллу Миллеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое