Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа признался, что впечатлен победой обладателя титула WBC в этой же весовой категории американца Деонтея Уайлдера над его соотечественником Домиником Бризилом.

Нужно отметить, что Джошуа в 2016 году также встречался на ринге с Бризилом и сумел победить его техническим нокаутом в седьмом раунде, в то время как Уайлдеру понадобилось чуть больше двух минут, чтобы нокаутировать своего оппонента.

«Деонтей проделал лучшую работу, нокаутировав Бризила раньше за меня. Он хороший боец, поэтому я хочу оказаться с ним на одном ринге. Я мог нокаутировать Доминика раньше, это было нелегко, но я зацепил его во втором раунде и мог, закончить бой. Конечно, если сравнивать наши поединки, то Уайлдер победил более впечатляющим образом, он нокаутировал его в первом раунде, а я только в седьмом», - сказал Джошуа.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом состоялся 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине США. Что касается Энтони Джошуа, то ему 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке предстоит провести бой против американца Энди Руиса - младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.05.2019 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое