Энтони Джошуа решил пошутить над Деонтеем Уайлдером, когда комментировал эмоциональные заявления "Бронзового бомбардировщика" в социальных сетях, опубликованные после отстранения Луиса Ортиса. По словам британского чемпиона, Уайлдеру нужно прекратить плакаться и вызывать сочувствие к себе, а просто двигаться к следующему сопернику, как это сделал он в случае с Кубратом Пулевым.

"Когда я узнал о травме Пулева, хотел сделать тоже самое. Я подумал, что в эти дни так поступают чемпионы (Смеется). Мне кажется забавным все это кнопанье в Твиттере. Занимайтесь своим делом за закрытыми дверями. Ортис провалил допинг-тест - пусть будет так. А вы просто переключаетесь на другого соперника. Понимаете, что я имею ввиду? Ортис возвращается, вы просто боксируете с ним.

Не нужно плакаться и кричать всему миру, что с тобой никто не хочет драться. Конечно, он хотел драться с тобой. Ты чемпион, за тобой охотятся. Вам нужно перестать думать в таком направлении и перестать жалеть себя. Не проявляйте слабости в этой игре, ведь это супертяжелый дивизион. Это не полулегкий вес", - сказал Джошуа.

Напомним, что в следующую субботу чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа выйдет на ринг в Кардиффе против Карлоса Такама, который заменил травмированного Кубрата Пулева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2017 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое