Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа подтвердил свою готовность встретиться с Деонтеем Уайлдером в 2018 году, но при этом подчеркнул, что этот бой не на 100% станет следующим в его карьере. Британский боксер имеет ввиду обязательную защиту титула WBA, но после исключения из рейтинга Луиса Ортиса, Всемирная боксерская ассоциация пока официально не объявила нового претендента.

"После боя с Такамом я должен провести обязательную защиту титула WBA. Одному Богу известно, что будет дальше. Поэтому я всегда стараюсь смотреть на вещи реалистично. Я буду драться с Уайлдером в следующем году и мы сделаем из этого боя настоящий блокбастер. В этом нет никаких сомнений. Я просто говорю, что из-за определенных обязательств, которые у меня есть, это может случиться через бой. Мы должны принимать взвешенные решения в этом вопросе", - сказал Джошуа.

По последней информации, Кубрат Пулев останется официальным претендентом на титул IBF, которым владеет Энтони Джошуа, несмотря на то, что вынужден был отказаться от боя из-за травмы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2017 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое