Британский супертяжеловес Энтони Джошуа признал, что действовал неправильно в первом поединке с украинцем Александром Усиком. По словам «Эй Джейя» в реванше он намерен воспользоваться своими преимуществами в росте, весе и силе.

«Мы искали подходящие даты для Александра и его команды. Я хотел, чтобы он был готовым к бою, и чтобы это не было похоже на то, что мы навязываем свои условия. Я не хотел настаивать на дате, которая была выгодна нам. Усик хотел защитить свои пояса, я хотел, чтобы мы работали вместе. Таким образом, мы проявили сострадание к нему и его стране. Я чувству, что это сработало хорошо для всех в долгосрочной перспективе.

То, как я дрался с ним в Лондоне, было безумием. Теперь я должен как можно лучше использовать свой рост, вес и силу. Было кошмаром сидеть с этим поражением на протяжении одиннадцати месяцев», - сказал Джошуа.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия. На кону противостояния будут стоять титулы чемпиона мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, которые принадлежат украинцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.08.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое