Британец Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO), который в эту субботу в Эд-Диръия, Саудовская Аравия, стал двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе, победив в реванше американца Энди Руиса (33-2-0, 22 KO), рассказал на послематчевой пресс-конференции об отличительных особенностях соперника и разнице между первым и вторым боем с ним.

"Я знаю, что он верит в себя, и это очень важно. Он очень скромен, а большинство людей, которые настолько сдержаны вне ринга, представляют в нем большую угрозу. Им не нужно имитировать кого-то и создавать ложное ощущение эго, чтобы доказать, что они - это то, чем они не являются. Так что он определенно может драться.

В основном, это дисциплина [отличие между первым и вторым боем]. У меня были некоторые проблемы, потом о своих проблемах рассказал Энди. Это те негативные вещи, которые приходят, когда ты становишься чемпионом. Энди действительно хороший парень, поэтому, возможно, было действительно трудно сказать "нет" некоторым вещам.

1-го июня меня избил лучший парень, но я знал, что принадлежу к чемпионскому уровню. Пояса провели некоторое время со мной, затем провели некоторое время с Энди, и, я думаю, они чувствовали, что хотят быть обернутыми вокруг моей талии, поэтому вернулись сегодня вечером", - сказал Джошуа.

Ранее в интервью Джошуа заявил о том, что вернулся к "старой школе" при подготовке к реваншу с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.12.2019 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое