Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа не дал бы Деонтею Уайлдеру продохнуть в ринге, если бы они когда-нибудь провели поединок.

В феврале "Бронзовый бомбардировщик" потерпел разгромное поражение Тайсону Фьюри, уступив ему свой титул WBC. Они должны будут вновь встретиться в октябре, и Джошуа с большим интересом будет наблюдать за тем, чем же завершится трилогия, надеясь затем подраться с победителем.

Если же Уайлдеру все-таки удастся побить Фьюри, тогда "Эй Джей" с радостью разделил бы с ним ринг, отмечая, что он достаточно изучил американца и знает нужную стратегию, которая поможет ему победить.

"Я бы не делал то, что сделал Фьюри в их первом бою", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

"Возможно, я чуточку сильнее давил бы на Деонтея Уайлдера, потому что я не думаю, что Уайлдер умеет боксировать, когда оказывается под прессингом.

Он не знает, как уходить в сторону или двигаться назад, контролируя при этом своего оппонента. Когда Тайсон Фьюри на него напирал, Деонтей Уайлдер не мог использовать свою правую руку. В итоге этот поединок оказался самым трудным для Деонтея Уайлдера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое