Как и у всех остальных боксеров, у чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа из-за карантина появилось намного больше времени для общения со СМИ. В частности, "Эй Джей" принял участие в шоу Doing The Rounds на телеканале Sky Sports, ответив на ряд вопросов, связанных с его карьерой и личной жизнью.

Один из вопросов касался поединка мечты Джошуа. Как признался Энтони, он бы хотел сразиться с легендарным соотечественником Ленноксом Льюисом.

"Бой мечты - поединок с Ленноксом Льюисом на стадионе Уэмбли. Сражение за титул лучшего бойца Великобритании!" - ответил Джошуа.

Вполне ожидаемо Джошуа назвал наиболее памятным событием своей карьеры победу над Владимиром Кличко на Уэмбли в 2017 году. Однако самым приятным для него стал триумф в другом поединке.

"Самый приятный момент - победа над Диллианом Уайтом. Я всегда буду помнить о ней. Это было противостояние северного Лондона против южного. Два врага сошлись на одном ринге. Это много для меня значило", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, что Джошуа бросил вызов Тайсону Фьюри, предложив тому выяснить, кто из них является первым номером супертяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2020 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое