Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа признался, что самым интересным соперником для него в данный момент является одиозный соотечественник Тайсон Фьюри. Кроме того, "Эй Джей" говорит, что хочет подраться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

"Мое мнение касательно идеального боя часто меняется, но сейчас это поединок с Фьюри на "Уэмбли". Сражение за звание лучшего боксера Великобритании. Это будет большой бой.

Сто процентов, что я подерусь с Фьюри и Уайлдером. Это как спрашивать у футбольной команды, сыграет ли она с другим клубом. Конечно же. Мы выступаем в одном дивизионе, в одно время. Нам необходимо сразиться друг с другом. Все мы элитные бойцы хэвивейта, поэтому эти поединки будут крупными.

Я хочу драться с Уайлдером и Фьюри. Следующим моим соперником будет Энди Руис. Список можно продолжать, ведь есть еще много боксеров, с которыми я бы хотел выйти в ринг. Это мое путешествие. На пути с любителей в профи у меня было много взлетов и падений. Но я обрел опыт, который привел меня к нынешнему этапу моей жизни", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, промоутер Эдди Хирн заявил, что в случае победы над Руисом Джошуа может уйти на пенсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое